Wоmen's Fashion Четверг, 25.04.2024, 22:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Насколько велик шанс мужчины старше 30 лет завести семью?
Насколько велик шанс мужчины старше 30 лет завести семью?
nedДата: Вторник, 09.11.2010, 02:29 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вы считаете, в любом ли возрасте мужчина может встретить свою любовь и создать с ней семью,при условии, что до этого он не был женат и не жил в гражданском браке. Или же вы придерживаетесь общепринятого мнения о том, что если до 30 лет мужчина не женился, то он уже этого и не сделает. Какие у вас есть примеры?

Вообще-то я ангел,но крылья в стирке,а нимб на подзарядке
 
VlastyДата: Четверг, 18.11.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Моё мнение, что только после 30 лет мужчинам и стоит задумываться о семье, а эти недозрелые мальчики, в большинстве своём, совершенно не имея представления о жизни и толком еще не за что не неся ответственности не должны допускаться к браку по закону (хорошо бы если бы такой создали).
 
TakuramiДата: Четверг, 18.11.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, редко мужчина до примерно 30 лет имеет представление о том, как создать свою семью. Да и желание тоже. Очень часто молодые браки распадаются. Но из всех правил есть исключения smile Мне кажется, что очень часто "зрелость" мужчины зависит о того, в какой семье он рос, как воспитывался. Бывает, что и 30 до сих пор памперс и соска требуется biggrin
 
retopДата: Суббота, 20.11.2010, 11:35 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужчин после 30 сложились уже твердые представления о семье и отношениях. Поэтому и жениться им гораздо сложнее.Но такие браки если уж и создаются,то чаще всего крепкие и надежные.

женский блог Между нами девочками - советы про здоровье,уход за кожей и телом,правильным питанием
 
AKELASSДата: Суббота, 20.11.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще моя бабушка говориламне ,Если мужчина до 30 лет не женился,толку в дальнейшей жизни от него не жди.Я сейчас сама бабушка,и двумя руками за это!!!
 
TakuramiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:44 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AKELASS)
Еще моя бабушка говориламне ,Если мужчина до 30 лет не женился,толку в дальнейшей жизни от него не жди.Я сейчас сама бабушка,и двумя руками за это!!!

Как-то это уж слишком строго. У меня на работе половина девочек от 25 до 30 лет незамужние и без детей. Все как одна - красавицы, умницы и т.д. Так что, в любом случае, для создания семьи предпочтут мужчину старше 30 лет, опытного, стоящего на ногах, а не мальчишку, едва получившего образование и устроившегося на работу.
 
LyutsiferДата: Среда, 24.11.2010, 03:23 | Сообщение # 7
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В 30, возможно, и женится, но это уже сложившийся эгоист и брак для него - лишь реализация каких-то своих целей - престиж, необходимость в жене из-за служебного положения, лень самому готовить, умерла мама, надоело работать. А вот те девушки, которые выберут уже стоящего на ногах, особенно, если выбор делался по этому критерию, с этого очень редко что-то поимеют, так как у такого мужчины все доходы с расходами давно посчитаны.
 
t0mДата: Среда, 24.11.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероятность того, что мужчина сможет создать семью после тридцати однозначно выше вероятности, что это получится у женщины такого же возраста.
Уж не знаю почему у нас так, но факт остается фактом. Другое дело, как долго просуществует такая семья и будет ли она счастлива? Ведь в отличие от женщины мужчина не цепляется за последнюю возможность не остаться "в девках" и понимает, что у него есть выбор.
 
kanibalushkaДата: Четверг, 25.11.2010, 18:16 | Сообщение # 9
Новенький пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да шансы на самом деле очень велеки, мужчины могут завести семью не только после тридцати лет, а гораздо старше , лет так на десять, я лично знаю случай мужчина семидесети лет вышел замуж за старушку девяностасеми лет и до сих пор живут вместе (уже 12 лет). так што дорогие деушки ничего невозможного в этом мире нет!!!!
 
LyutsiferДата: Четверг, 25.11.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Том, вот наткнулся на еще одно ваше депрессивное высказывание ) Наблюдения показывают, что, обычно "в девках" остаются, как раз, те, кто стремиться замуж изо всех сил. Мужчины не любят, когда замужество для девушки становится самоцелью. Мы начинаем думать, что ей неважно за кого, лишь бы в брак вступить.
 
RomchikДата: Среда, 01.12.2010, 14:49 | Сообщение # 11
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Популярная тема))) Думаю прежде чем заводить серьёзные отношения, семью нужно на ноги встать. А до 30 лет это далеко не всегда получается. Вот и получается - к 30 как раз или около того...
 
t0mДата: Четверг, 02.12.2010, 01:17 | Сообщение # 12
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему бы не вставать на ноги вместе? Просто если добиваешься всего самостоятельно, есть вероятность что партнер будет другого уровня в плане достатка. С другим отношением к жизни и заработку например. Это может стать причиной конфликтов . Другое дело, когда оба прошли огонь и воду. И есть что вспомнить и не в чем друг друга упрекнуть. И не будет чувства долга и поводов для раздражения меньше.
Конечно, в молодости сложнее принимать дальновидные решения и ошибок не избежать, но на то она и молодость, романтика же biggrin
 
LyutsiferДата: Четверг, 02.12.2010, 19:25 | Сообщение # 13
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ромчик, вопрос возраст еще имеет и физиологический аспект, в том смысле, что отцовский инстинкт у мужчин просыпается, как правило, только после 30 лет, в то время, как у девушек после 20.
Том, респект! Наконец-то, что-то позитивное и жизнеутверждающее
 
t0mДата: Четверг, 02.12.2010, 22:34 | Сообщение # 14
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Lyutsifer, кстати, вероятно мои утверждения даже не взаимоисключающие biggrin
Я всего-то придерживаюсь того мнения, что лучше бы создавать свою семью от 22 до 27.
Так уж у нас в России сложилось. К тому же, на этот период приходятся самые значимые знакомства или круг этих знакомых формируется окончательно, потом постепенно становится негде искать себе пару.
Поэтому "одиночек", переступивших 30летний возраст считаю странными. И по-прежнему считаю, что мужчинам проще после тридцати найти себе пару.
Вот не знаю как это объяснить, может действительно женщины слишком уж себя накручивают по этому поводу.
Но ведь и их можно понять, с годами сложнее вынашивать ребенка к примеру. Да и признаки старения у женщин проявляются в основном заметнее.


Сообщение отредактировал(а) t0m - Четверг, 02.12.2010, 22:35
 
LyutsiferДата: Пятница, 03.12.2010, 01:53 | Сообщение # 15
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Том, не на столько заметно проявляются признаки старения, как вы это себе накручиваете. 70-летние деды тоже мальчиками не смотрятся. По-моему, нет разницы в каком возрасте заводить семью. Важнее, чтобы была взаимность между теми, кто решился на такой ответственный шаг.
 
Форум Wоmen's Fashion » Мужчина и женщина » О мужчинах » Насколько велик шанс мужчины старше 30 лет завести семью?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt