Wоmen's Fashion Четверг, 28.03.2024, 12:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Бархатная.
Бархатная.
VlastyДата: Среда, 17.11.2010, 05:56 | Сообщение # 1
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как сделать кожу тела бархатной и сияющей?
Личная проблема, много мелких красноватых прыщичков на теле, они совершенно не хотят проходить, уже и мочалкой тру до жжения, и солью скрабирую, и контрастные души, летом на солнце подсушиваю, ничего sad
Подскажите, как еще я себя не мучила?
 
t0mДата: Пятница, 19.11.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже появляются, но это не беда. Раз Вы себя уже изрядно помучали, может дать коже отдохнуть и подождать пока пройдут сами?
Вообще, советуют дегтярное мыло, или с добавлением угля (оно черное). Чтобы кожа была гладкой и бархатной на ощупь, я пользуюсь скрабом раза два в неделю или тру кожу щеткой для тела. Важно потом нанести молочко или увлажняющий крем для тела и кожа Вас приятно удивит своей бархатистостью. biggrin
 
TakuramiДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, не плохо было бы посоветоваться с диетологом. Может какая-то пища вам не очень подходит. Мне мама всегда говорила, что мелкие прыщики от недостатка мясного питания. Ну, понятно, что сладкое и мучное тоже не очень здорово сказывается на коже. Вообще же, прыщики указывают часто на то, что надо бы почистить печень. Даже хотя бы энтеросгель попринимать.
 
MelДата: Среда, 24.11.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема связанная с мелкими прыщиками, очень значима сейчас для всех женщин. Довольно простой и легкий рецепт, это маска из глины, а особенно белая или зеленая, нанести на лицо, подержать ее примерно 40 минут и все, смываете, кожа гладкая, бархатистая, и мелкие прыщики исчезают!
 
t0mДата: Пятница, 26.11.2010, 16:52 | Сообщение # 5
Проверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна насчет совета с диетологом. Еще можно сделать анализ крови. Он покажет, каких веществ не хватает и что идет не так.
С прыщиками, если они беспокоят нужно все-таки бороться на другом уровне.
Но если проблема преувеличена (что многим из нас свойственно), то можно и просто поделать маски и потереть кожу щеточкой.
 
CatrinnДата: Четверг, 20.01.2011, 09:31 | Сообщение # 6
Новенький пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я где-то прочитала, что для того, чтобы кожа стала мягкой и бархатистой, необходимо после очищения вместо крема на лицо нанести ... растительное масло. Пять минут подержать, а потом промокать бумажными салфетками, пока не снимите остатки масла. Попробывала - и правда кожа стала мягкой и нежной.
 
elenka7Дата: Пятница, 21.01.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vlasty)
Личная проблема, много мелких красноватых прыщичков на теле, они совершенно не хотят проходить

У меня раньше на груди, в зоне декольте, такое было. И что я только ни делала, ничего не помогало. Но заметила такую особенность: летом, когда я хожу в открытых кофтах или еще лучше, загораю, у меня полностью пропадает эти прыщички. Как будто их солнцем выжигает. А вот после родов они вообще пропали.
 
Форум Wоmen's Fashion » Внешность, уход и красота » Красивое лицо и тело » Бархатная.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мода Украина
Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Пользователи, посетившие форум сегодня:
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
yandex_7d469be6934e1ee6.txt